交換機

當前位置:主頁 > 產品展示 > 交換機 >

PM3020FSNL V3

作者:admin 時間:2019-11-07 來源:未知

PM3020FSNL V3

產品簡介:PM3020FSNL V3 是優力普自主研發的全百兆非管理型可視三代PoE 交換機,具有16/24個百兆自適應 RJ45 端口和2電2光千兆端口。每個RJ45端口均支持MDI/MDIX自動翻轉和線速轉發功能。其中1~16/24端口有PoE供電功能,支持IEEE802.3af/at標準,可作為以太網供電設備,能自動檢測識別符合標準的受電設備,并通過網線為其供電。19 英寸標準機架安裝,即插即用,無需管理,方便快捷。具有VLAN和CCTV功能,用戶可根據應用環境不同選擇開啟或關閉,提升網絡安全及抑制網絡風暴,延長供電距離。LCD能顯示PoE工作狀態,對端口工作情況及負載情況進行精確判斷,以幫助客戶及布線工程師及時發現和解決問題,排除網絡故障,提高工作效率和工程質量。

商品詳情商品參數FAQ相關下載在線下單

產品名 PM3020FSNL V3
端口 16/24x10/100Mbps自協商RJ45端口
2 x1000Mbps RJ45端口
2x1000Mbps SFP 插槽
PoE標準 IEEE802.3af/at
PoE端口 端口1~16/24
RJ45 PoE供電 RJ45管腳極性: 1/2(+) 3/6(-)
PoE端口輸出 最高可達32W
PoE最大輸出總功率 PM3020FSNL V3 :300W  PM3028FSNL V3 :380W
電源 PM3020FSNL V3 :330W  PM3028FSNL V3 :420W
LCD顯示功能 LCD實時顯示PoE工作狀態
轉發類型 存儲轉發
交換容量 PM3020FSNL V3 11.2G  PM3028FSNL V3: 12.8G
MAC地址表 8K,自動學習,自動老化
巨型幀 9216Byte
包緩沖區 4.1M bit
轉發率 PM3020FSNL V3:8.33Mpps   PM3028FSNL V3:9.52Mpps
輸入電壓 AC 100-240V 50/60Hz
工作溫度 -10℃~60℃
存儲溫度 -40℃~70℃
工作濕度 10%~90% RH 不凝結
存儲濕度 5%~90% RH 不凝結
外觀尺寸(L*W*H) 440*232*45mm
散熱風扇 3個靜音風扇
整機重量 <5Kg
LED指示燈 PWR(綠色) LNK/ACT(橙色) PoE(橙色) Speed(綠色)
網絡介質 10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽類雙絞線(≤100m)
100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
1000base-T: Cat 5e及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
1000base-X:MMF,SMF
防雷等級 ±6KV
認證 CE、FCC ClassA
平均故障間隔時間 >50000小時
靜電標準 接觸6KV,空氣8KV
 

 
監控防雷如何做 PoE數據傳輸減少麻煩 對于視頻監控系統來說,最無法確定就是天氣情況。無論是艷陽高照還是陰天霧霾,對監控攝像機來說都是個不小的挑戰。盡管已經進入立秋節氣,高溫天...

如果您對本商品有什么問題,請提問咨詢!

您的姓名:
聯系方式:
聯系郵箱:
所在區域:
備注內容:
? ??
聯系我們
Contact
聯系我們
我們很想聽到您的聲音

公司電話:0769-86001588

技術支持:4008-059-095

公司傳真:0769-86001800

Email:[email protected]

地址:廣東省東莞市松山湖光大WE谷B1棟11層

[向上]?

業務經理

客戶服務熱線

售后服務熱線

4008-059-095

在線客服
热血江湖梅赚钱吗